CASPİ ART 
 
VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ИСКУССТВ

(по фото и видеозаписям)

Турция

29.05.2019 - 12.06.2019

 

Имена и фамилии участников,а также названия ансамблей и коллективов указаны в алфавите указанном участником конкурса в заявке на участие.

 

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЖАНР

ГРАН – ПРИ

Категория E

Калдыбекова Акбота

Категория  L

The Concert Choir of the Musical college  
of Alfred Schnitke  Moscow State Music Institute
conductor Aleksander Tsimbalov

Категория  B

AYUBJONOV ASADBEK

(дирижирование)

Категория  F

Токаренко Олеся


 

1 МЕСТО

Категория A

Калкаманкызы Жанерке

Категория B

Оспанов Айдын


 

Категория B

Анарбек Инкар и Оспанов Айдын

(дуэт)

Категория F

Инна  Кузьмичева

(концертмейстер)

Категория B

Məmmədov Əli

Категория B

Karimi Ashraf

Категория F

Rəhimova Dinarə
(концертмейстер)

Категория M

Хор старших классов "Пролісок"
Міський комунальний заклад культури "Дніпровська дитяча музична школа № 19"
Хормейстер - Бакумец Анастасия

Категория AA

Mehdiyeva Emilya

Категория B

Аксу Ясміна

Категория C

Пап Олександр

Категория E

Сич София

Категория A

Tsaryova Alana

Категория A

Eyvazova Elza


 

2 МЕСТО
Категория AA

ИСАБАЙ АРМАН

Категория B

Lazarenko Laura

Категория C

Кухтин Михаил

Категория AA

Антонова Анна

Категория AA

Зарников Семён

Категория C

Музафаров Марк

Категория C

Eylül Derin BALTACI

Категория AA

Bənnayeva Eslanda

Категория A

Şahverdiyev Ümid

Категория AA

Derin Sergey Aydın и Deniz Sabri Aydın

(дуэт)

Категория A

Ibrahimova Xatun


 

3 МЕСТО

Категория AA

Файзоллаева АДЕЛЬ


 

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО, СКУЛЬПТУРА И ДЕКОРАТИВНО - ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

1 МЕСТО

Категория B

Miriyeva Fatima

Категория E

Жижко Наталия

 

 

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЖАНР

1 МЕСТО

Категория M

Хореографічний колектив "Радість"
Глухівський міський ценрт позашкільної освіти, місто Глухів, Сумська область
викладач - Матющенко Надія

 

“CA ART PLANET”
I. МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ИСКУССТВ 
(по фото и видеозаписям)
КАЗАХСТАН 
(25.04.2019 - 08.05.2019)

 

 

Имена и фамилии участников,а также названия ансамблей и коллективов   указаны в алфавите указанном участником конкурса в заявке на участие.
 

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЖАНР

ГРАН – ПРИ

Категория E

Diana Aredo
(композиция)

Категория  F

Заслуженный деятель искусств республики Удмуртия,
доцент Сметанин Игорь
(дирижирование)

 

1 МЕСТО

Категория F

 Pərvin Əşari 

Категория A

Маргарита Костеньова

Категория L

Azərbaycan Milli Konservatoriyasının Tələbə xoru
Dirijor - dosent Təranə Yusifova

Категория B

Таиров Мирослав

 

Категория F

Народный вокальный ансамбль "Инжу"

Категория E

Абдижаппарова Рашида

Категория B

Abdullayeva Sevil, Mammadova Melek

(дуэт)

Категория M

DR. ÖĞR. ÜYESİ IŞIL DAĞLAR,
ÖĞR. GÖREVLİSİ BURCU COŞKUN,
DR. ÖĞR. ÜYESİ ZERRİN TAN
(трио)

Категория F

İlyasov Telman, Süleymanova Zilan, Ağayev Cavad, Rəhimov Baxşəli,
Səfərəliyeva Xuraman, Həsənov Sabir, Müseyibzadə Vüsal
Bədii rəhbər - Könül Kərimova, Anar Məmmədov
(ansambl)

Категория F

"Oxu tar" ansamblı
Əliyev Orxan, Qəhrəmanov Ramazan, Quliyev Nurlan, Nəsirli Sulduz, Səfərəlizadə Nihad, Hacılı Etibar,Qədirli Rəsul, Şabanov  Fərid,Səmədzadə Azər
Bədii rəhbər-Rüstəmova Əsmayə

Категория M

 "Nur" öğretmenler korosu
Dirijor - dosent Təranə Yusifova

Категория M

Халилов Руфат

(дирижирование)


2 МЕСТО
Категория A

Крюкова Мария

Категория C

Canəlizadə Günel

Категория AA

Худиев Октай

Категория I

Ансамбль гитаристов "Экспромт"
Руководитель Ивасюк Алла

Категория B

Ağayeva Məryəm

Категория I

Azərbaycan Milli Konservatoriya nəzdində İncəsənət Gimnaziyasının uşaq xoru
Dirijor - dosent Təranə Yusifova

Категория B

Диханбаев Нұрдәулет

Категория A

Жәнібек Әлімбек

Категория B

David Qarazade

Категория E

Əliyeva Nübar

(дирижирование)

Категория A

İbrahimov Məhəmmədəli

Категория B

Воробець Ольга

Категория B

Шпитко Иванна

Категория E

Asadova Aysel

(дирижирование)

 

 

 

3 МЕСТО

Категория A

Бикмансурова Варвара

Категория AA

Tuana YILMAZ

Категория B

Данабаев Акимжан

Категория A

Прокопович Ярослав

 


ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ  ИСКУССТВО, СКУЛЬПТУРА И ДЕКОРАТИВНО - ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

ГРАН – ПРИ

Категория E

MERYEM PIRLAK

 

1 МЕСТО

Категория E

EDA ŞENGÜL TÜKÜCÜ

Категория C

Sadıqova Surə

 

2 МЕСТО
Категория E

 MİN METİN 

Категория B

Abdullayeva Narmin

 

 

 

CA ART WORLD
I. МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ИСКУССТВ 
( по фото и видеозаписям)
УКРАИНА
(06.03.2019 - 19.03.2019)

 

Имена и фамилии участников,а также названия ансамблей и коллективов    указаны в алфавите указанном участником конкурса в заявке на участие.


МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЖАНР

ГРАН – ПРИ

Категория F

Доцент Ülviyye Güler

Категория E

Batuhan Civelek

Категория F

( дирижирование)
Заслуженная артистка Азербайджана , Доцент

Yulizana Kuxmazova

 

1 МЕСТО

Категория B

( дуэт)

Арина Кинзикеева,Александра Ткаленко

Категория F

( дуэт)

Salamova Nuranə, Piriverdiyeva Gövhər

Категория D

Hüseynzade Arzu

 

Категория C

Fidan Hüseynli

Категория A

Duo " Happy harps" Maria Anchugova, Arina Panova

Категория D

İrem Güler

Категория B

Амин Магеррамзаде

Категория D

Abılova Gülgün

Категория A

Вокально-інструментальний ансамбль " Сузір'я"

Керiвник - Сніжинська Олеся

Категория C

Токшылыкова Улдана

Категория E

( композиция)

Sara Amirian

Категория C

Əzizli Fərid

 

2 МЕСТО


Категория E

( дирижирование)
Nəsirzadə Lalə

Категория D

( дирижирование)

Rafali Fatimə

 

Категория B

Боровець Єлизавета

Категория A

Li Zhijun

Категория A

Feyzullayeva Cəmilə

Категория A

Асылхан Арайлым

Категория AA

Ержанкызы Каусар

Категория B

Ергали Айханым

Категория C

Səlimov Samuil

Категория B

Мусатова Марія

Категория B

Гончаренко София

Категория D

Павлюк Соломія

Категория AA

Ağazadə Aynaxanım

Категория A

Mənsumzadə Fatimə

Категория D

( концертмейстер)

Səlimova Natəvan

Категория AA

Ласкина София

Категория C

( дуэт)

Muradli Nezrin, Ilyaszade Hidayat

Категория B

Doğa Temelli

Категория C

Qurbanov Kenan

Категория A

Emir Ezgin

Категория A

Öykü Kebir

Категория AA

Sitshayeva Zarema

Категория B

İlkim Simay Güngör

Категория A

Ералиева Дара

Категория B

Beyza Tur

Категория C

Holyak Iryna

   

3 МЕСТО

Категория B

Lazarenko Laura

Категория AA

Sami Demir

Категория B

Poladov Polad

Категория AA

Poladova Zərif

 

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ   ИСКУССТВО, СКУЛЬПТУРА И ДЕКОРАТИВНО - ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

ГРАН – ПРИ

Категория A

Гамзатова Мадина

Категория E

Meryem Pırlak

Категория F

Məcidov Təhmasib

1 МЕСТО

Категория AA

Hidayatli Amina

Категория AA

Asya Avşar

Категория A

Mammadova Zahra

Категория AA

Xalafzade Farah

    CASPİ ART 
 5. МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ИСКУССТВ

 ТУРЦИЯ

 (по фото и видеозаписям)

Турция

23.01.2019 - 07.02.2019

 

Имена и фамилии участников,а также названия ансамблей и коллективов   указаны в алфавите указанном участником конкурса в заявке на участие.

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЖАНР

  ГРАН – ПРИ

Категория F

Тен Ольга и Дунаева Татьяна

(фортепианный ансамбль в 4 руки)

Категория  F
Дуэт "Вдохновение"

(Гоц Наталья и Макарчук Антонина)

Категория E
Молодежный хор"Свитыч"Нежинского государственного университета имени Николая Гоголя. Руководители хора"Свитыч"профессор Людмила Юрьевна Шумская и профессор Людмила Васильевна Костенко

Категория F

Olena Onyshchenko

Категория C

Kichuk Olesya

(вокал народный)

 

 

 

 

 

1 МЕСТО

Категория D

Aydan Yeşildağ 

Категория E

Аралхан Анар

Категория A

Злонкевич Юстина и Миколаїшин Тетяна 

(фортепианный ансамбль в 4 руки)

Категория E

Романовская Екатерина

Категория D

Lazopoulos Ioannis

Категория D

Nilüfer Yaş

Категория L

Швец Катерина

(оркестровое дирижирование)

Категория A

Deimi Velcheva

Категория A

Beloslava Petrova

                                                  Категория I

Vita Trio

 (Buse Aksel, Özge Koruk, Ekin Kardaş)

 

Категория C

Mammadova Samida

Категория A

Memmedova Zehra

Категория D

Ниязбек Ертай

(композиция)

Категория B

Nuray Allahverdiyeva

Категория B

İdil Atlıer

Категория E

Gökay Özgür

Категория E

Искендерли Талыб

Категория H

Buta Quartet

(Həsənova Nigar, Abdullayev Tofiq,Zeynalov Fərid, Sultanova Səbinə)

Категория B

Ceren Özdemir

Категория D

Ceren Janset Ertemir

Категория B

Mammadov Toghrul

Категория B

İbrahimova Amaliya

Категория F

Муниципальный хоровой коллектив (Нетешинское управление культуры) Худ.руководитель Пельванова-Геворкян Камилла Тыркишевна

 

 

Категория C

Kichuk Olesya 

(вокал современный)

Категория B

Nesirli Emine – Yakut

Категория B

Səfərəliyeva Xuraman

Категория A

Eyvazova Elza

Категория C

Ekin Karadaş

   Категория AA

Исмаилзаде Джалаля

Категория A

Зразкова вокальна студія "Камелія"Худ.руководитель                                                                       Пельванова-Геворкян Камилла Тыркишевна

  Категория AA

Зразкова вокальна студія "Камелія"Худ.руководитель                                                                       Пельванова-Геворкян Камилла Тыркишевна
    Категория AA

Ela Demirkaya
 Категория A
Can-Matteo Giansily
 Категория F

Лихачев Юрий

(дирижирование)

Категория E

Amirian Sara

(композиция)

 

Категория AA

Ege Çınar Erdem

 

2 МЕСТО

Категория B
Калиакбарова Аяжан

Категория AA

Дуйсенби Алуа

Категория AA

Шевченко Роман

Категория A

Әлімбет Ермұхамед

Категория B

Mehemmedemin Nesirli

Категория A

Melinay İdil Devrimci

Категория A

Melis Dila Devrimci

 

 

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ  ИСКУССТВО, СКУЛЬПТУРА И ДЕКОРАТИВНО - ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

1 МЕСТО

Категория AA

Asya Avşar  

Категория AA

Zulfuqarova Nermin

 

Категория A

Гамзатова Мадина  

Категория E

Betül Karataş Yaman

Категория C

Qasımova Aysel

Категория A

Salamova Maryam

 

2 МЕСТО

Категория A

Miriyeva Fatima

Категория A

Zulfuqarova Lale

Категория B

Cəmilov Amin

Категория B

Hüseynli Günel

 

CASPİ ART 
 4. МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ИСКУССТВ
ТУРЦИЯ

(по фото и видеозаписям)
Турция
05.12.2018 - 19.12.2018

 

 

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЖАНР

  ГРАН - ПРИ

 

категория E

. Вугар Мамедзаде 

категория F

Елизавета Федорова и Ольга Горшенина

категория E

Федорова Елизавета

категория F

Заслуженный артист Республики Коми
Журков Михаил 

категория H

Хор младших классов "Belcanto". Дирижёр - Кладий Светлана

категория D

Masimov Nariman 

категория C

Cabrayılova Sevda 

 

 

1 МЕСТО

 

категория B

Səfərəliyeva Xuraman

категория AA

Amstibovskyi Oleksandr 

категория A

Eyvazova Elza

категория B

Amin Maharramzade

категория A

Feyzullayeva Cəmilə

категория F

Зайко Ольга

категория AA

Olga Tanska

категория F

Войтехович Олег

категория F

Сисенгалиева Меруерт 

категория D

Женжеруха Андрей

категория B

Cəfərova Məryəm ve Məmmədova Nuray

категория B

Amstibovska Kateryna

категория E

Дуэт ''Акку'' (Сарсенбаева Жансая и Жумабек Назерке)

 

категория L

Yüzüncü Yıl Üniversitesi Çok Sesli Korosu
Koro Şefi - 
Serap Yükrük

категория D

Rahima Ahmedova

категория B

Fataliyeva Ellada

категория C

Baxışlı İlkin

категория B

Ismayılova Dünya

 

2 МЕСТО

категория B

Erle Selin

категория G

Айтжанова Мира и Тыщенко Инна Васильевна

категория C

Nuriyev Elmir

категория F

Жунисов Багдат

категория AA

Aydın Deniz Sabri

категория AA

Aydın Derin Sergey

категория A

Nəbiyeva Rəhiməxanım

категория AA

Салим Айсана

категория E

Muhammet İslam Sevgili

категория E

Eva Karaoğlan

категория I

Трио ''Гармония'' (Шум Катерина,Балык Инна,Голубович Дмитрий)

категория E

Oğuz Kıliç

категория E

Muhammed Seyfettin Aksoy  

  

3 МЕСТО

категория A

Ералиева Дара

категория B

Жумабай Сымбат

категория F

Темченко Иван

категория F

Жунусова Ляззат

категория C

Жумабай Шапагат 

 

 

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЖАНР

 

ГРАН – ПРИ

 

Категория C

DOĞA DENİZ USTA

 

 

2 МЕСТО

 

Категория C

Маммедханова Билгейис 

 

 

 

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ  ИСКУССТВО, СКУЛЬПТУРА , ДЕКОРАТИВНО - ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

ГРАН – ПРИ

категория E

Tamer Tuğrul (ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ  ИСКУССТВО)

 

1 МЕСТО

категория C

Qasımova Gülnaz

категория A

Носова Елена

категория B

Məmmədov Vasif

категория A

Zülfüqarova Məlahət

категория E

Bilal Han

категория E

Tamer Tuğrul (СКУЛЬПТУРА)

категория B

Sadıqova Sure

 

2 МЕСТО

категория E

Жижко Наталия

категория C

Qasımzade Ferrin

категория AA

Nailə Növrəsli

категория E

Абишева Орал

категория AA

Esgerli Kerim

категория A

Гамзатова Мадина

категория AA

Salamova Nezrin

 

 

 

CASPİ ART 
 3. МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ИСКУССТВ
ТУРЦИЯ

(по фото и видеозаписям)
Турция
03.10.2018 - 17.10.2018

 

 

Имена и фамилии участнаков,а также названия ансамблей и коллективов 
 указаны в алфавите указанном участником конкурса в заявке на участие.

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЖАНР

  ГРАН - ПРИ

категория  M

Народный артист Азербайджана,профессор Ramiz Melik Aslanov

категория  F
Профессор Егоров Леонид 
 

категория  M
Доцент Lalə Cəfərova

 

категория  E

Ceyla Ganiyeva


1 МЕСТО
 

категория  E

Соборук Ирина

 

категория  M

Джумашева Айгуль

категория  F

Christina Krit

 

категория  F

Гончарова Виктория

 

категория E

Anastasia Zhelunitsina

категория  L

Духовой оркестр Бахмутского колледжа искусств им.Ивана Карабица
Дирижёр -  Дахновский Юрий Богданович

 

категория  D

Rahima Ahmedova

 

категория  B

Angélica Catarina Ryzhak

 

категория  E

Хор Бахмутского колледжа искусств им. И.Карабица
Дирижёр -  Голубцова Татьяна Александровна

 

категория  A

Кинзикеева Арина

 

категория  M

Оркестр русских народных инструментов
 Дирижёр  -  Джумашева Айгуль Юсуповна

 

 

категория  B

Малафеева Софья

 

категория  F

Şahin İsmayılov

 

категория  M

Концертный хор "Апрель" Дедовской ДМШ-
Руководитель хора, хормейстер Воронцова Ольга Андреевна

 

категория  B

Primov Asim

 

категория  B

Алиев Фикрет

 

категория  F

Войтехович Олег

 

категория  F

Metanet Nurullayeva

 

категория  F

Цема Елена

 

категория  AA

Duru Balcı

 

категория  AA

Верзун-Ролингер Тереза

 

категория  C

Гусейнов Эмиль

 

категория  C

Сардянова Светлана

 

категория  C

Соколенко Наталия

 

категория  C

Tiago Jesus

 

категория  C

Pyvovar Sulamita

 

категория  C

Михайлова Екатерина

 

категория  C

Babayev Baqir

 

 

2 МЕСТО
 

категория  E 
Голубева Екатерина

 

категория  F

Romanova Maria

 

категория  E

Абитов Бекзат

 

категория  E

Ahmed Juhić

 

категория  A

Маргарита Костеньова

 

категория  D

Əzət Məmmədli

 

категория  D

Nəzrin Talıbova

 

категория  A

Плющ Анастасия

 

категория  A

Квицинская Анна

 

категория  A

Fatima Mansumzada

 

категория  H

Младший хор 1 класса "Арай"
Дирижёр -  Бозщина Ляйля Жумабековна

 

категория  F
Жакеева Лионелла

 

категория  E

Quliyeva Natavan

 

категория  F

Бозщина Ляйля

 

категория  B

Meral Darğın

 

категория  A

Мкртчян Шогик

 

категория  I

Народный художественный коллектив Украины эстрадная студия "КАРАМЕЛЬ"
Худ.рук. Семилеткина Светлана Николаевна

 

категория  B

Azra Özcan

 

категория  B

Хачатрян Светлана

 

категория  A

Balner Ariella

 

категория  E

Sadıqov Şəhram

 

категория  AA

Irmak GÖKER

категория  AA

Айнаханум Агазаде

 

категория  C

Щеникова Надежда


3 МЕСТО

 

категория  F

Бозщина Ляйля

 

категория  B

Зинченко София

 

категория  A

Татузова Марианна


    категория  A

Щеникова Арина


    категория  A
Дәрібаев Елнұр


   категория  AA

Бақыткерей Лашын

 

 

ДИПЛОМАНТ

 

категория  A

Диханбаев Бақдәулет

 

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЖАНР

 

ГРАН - ПРИ

 

категория  F

Ukrayna Devlet Sanatçısı Виктория Дымовская и  Адель Кинзикеев

 

1 МЕСТО

категория  H

AMK tərkibində İncəsənət gimnaziyasının rəqs ansamblı

 


 2 МЕСТО
 

категория  E

Deniz Çalışkan

 

категория  M

Народний художній колектив системи Міністерства освіти і науки України хореографічний колектив «Капелька»
 

 

3 МЕСТО

категория  AA

Abilzhan Riana,  Tileubekkhyzy Aisha 
 

категория  AA

Makasheva Jania

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ  ИСКУССТВО И ДЕКОРАТИВНО - ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

1 МЕСТО

категория  E

Дубий Андрей

 

категория  A

Abdullayeva Lalə

 

категория  A

Maqsudova Sonabəyim

 

категория  C

Kərimova Fərəh

 

категория  C

Yunusova Əsli

 

 

2 МЕСТО

категория  A

Nəcəfzadə Nurəddin

 

категория  A

Rəsulzadə Gülsüm

 

 

категория  B

İsmayılov Mirismayıl

 

категория  B

Dadaş-zadə Surə

 

категория  B

Zhuravlyova Anastasia

 

категория  B

Bağırlı Abdulrəhim

 

категория  B

Baxşəlizadə Nigar

 

категория  C

Babayeva Ayla

 

категория  C

Hüseynli Minarə

 

категория  C

Əsədli Natiqə

 

категория  C

Sazonenko Anqelina

 

категория  B

Nərmin Kərimli

 


3 МЕСТО

 

категория  E

Абишева Бахытжан

 

 

 

CASPİ ART 
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС 
МУЗЫКИ И ТАНЦА
(по видеозаписям)

08.06.2018 - 20.06.2018
(Турция)

 
ИТОГИ КОНКУРСА

Имена и фамилии участнаков,а также названия ансамблей и коллективов 
 указаны в алфавите указанном участником конкурса в заявке на участие.
 



 МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЖАНР


  ГРАН - ПРИ

категория F (дуэт)
 Doç.Dr.Ülviyye Güler ve Öğr.gör.Madina Zhulmurzina

категория L

Черкасская капелла бандуристов 
 имени Тараса Григорьевича Шевченко 
Дирижёр - проф.Франц Иосиф


 категория E
 Kozlova Margarita

 категория E

Аникеева Анастасия


1 МЕСТО

категория B

  Kelbiyeva Ayla

 категория D
  Xəlilov Rüfət


категория D
  Rahima Ahmedova

 категория I

  Хор Гимназии Искусств при 
  Азербайджанской Национальной Консерватории  

Дирижёр - Джалилова Валида

категория A (концертмейстер)
Salamova Nuranə  

категория AA

 Детский хор музыкальной школы No.12 
  им.Тофика Кулиева г.Баку  
  Дирижёр - Талыбова Нигяр


категория A (концертмейстер)
 Mehdiyeva Nuray

  категория AA
  Həsənli Məryəm

   категория C
 Джавадов Рашад

   категория A
 Гурбанова Зохра


2 МЕСТО 

категория D
  Rafali Fatimə

категория D
 Nigar Süleyman


 категория B
 Фаик Ализаде

 категория C
  Babayev Baqir

 категория B
 
Nihat Ata İSKENDEROGLU

   категория E
 İsrafilova İlaha

   
категория B
  Bilge GÖNDÜR

 
категория D

  İrem Güler

 
категория C
Мурадлы Назрин

   категория D

Orucova Süsən


категория A
 Əliyeva Zəhra

  категория AA
 Abdullayev Tofiq


 3 МЕСТО

  категория D
 Nigar Məmmədova


ДИПЛОМАНТ

   категория A
 
Yəhyayeva Aysu
 
   категория B
Sadiqi Səma



ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЖАНР

 1 МЕСТО

 категория D
  Efe Burak (solo klasik)


2 МЕСТО

 категория D 

Alp Yazganarıkan (modern solo)

категория D
Efe Burak (modern solo)

категория D
Alp Yazganarıkan (solo klasik) 
  


  3 МЕСТО

  категория D
 Гашимова Наргиз 
(народный стилизованный танец)

категория D
 Nurten Deniz Derelioğlu - 
  Alp Yazganarıkan 
(grup klasik dans)

 

 

 CASPİ ART
МЕЖДУНАРОДНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОНКУРС
 (по видеозаписям)
 27.03.2018 - 09.04.2018

 (Турция)

Итоги конкурса

  Имена и фамилии участников,а также названия ансамблей и коллективов указаны в алфавите указанном участником конкурса в заявке на участие.  

 

 ГРАН - ПРИ

 

Kategori M
Çukurova Üniversitesi Devlet Konservatuvarı Ortaokul Korosu
Koro şefi – Öğr.Gör. İlgar Eyyubov

Kategori L
Оркестр баянистов.Национальная музыкальная  академия Украины им. П. И. Чайковского 
Руководитель – проф.Франц  Иосиф  Степанович

Kategori E
Собчук Ярослав

Kategori F
Doç.Ülviyye Güler 

Kategori F - дуэт
Doç. Ülviyye Güler ve Öğr.Gör. Madina Julmurzina  


1 МЕСТО


Kategori 
Студенческий хор Азербайджанской 
Национальной Консерватории. Руководитель и хормейстер ст.преп.Юсифова Тарана Абульфаз гызы 

Kategori B
Ahmet Efe DEMİRCİ

Kategori E
Mehmet Ali GÜLGÜN 

Kategori E
Плахта Николай 

Kategori A
Yahya Azimoğlu 

Kategori D
Nushaba Hajiyeva 

Kategori B
Əliyeva Nuranə Elşən qızı

Kategori C
Абдуллаева Зулейха 

Kategori AA 
Asme Hayal Çelik 

Kategori E
Elif Sinan 

Kategori F - концертмейстер
Madina Zhulmurzina

Kategori B
Hüseynli Nigar Namiq qızı 

Kategori B 
Tağıyeva Banu Elnur qızı 

Kategori E
Мамедова Шафига 

Kategori C
Bilge Gürer 

Kategori E
Əzizli Teymur  

Kategori B
Doğa Ergen 

Kategori C 
Çiğdem EBİNÇ

Kategori E - концертмейстер
Erol Emmioğlu

Kategori C
Алекперли Азиза

2 МЕСТО

Kategori L
Trio Expirement
Caner Gizir  Gülin Erdeviren  Ülviyye Güler 

Kategori A
Ali Eyyubov

Kategori A
Qurbanova Zöhrə Anar qızı 

Kategori A
Nihat Ata İSKENDEROĞLU

Kategori A
Ege Ilgın VARKARA

Kategori AA
Hüseynli Atilla Nəsimi oğlu

Kategori F
Abdurrahman Deveci

Kategori L
A.İ.Ç.Ü. GUARTET - Batuhan TEPE,Roza İPTEŞ,
Sultan YANAR,Hamza YILMAZ

Kategori F концертмейстер 
Isgenderova Reşide


3 МЕСТО

Kategori F - дует
"Qardaşlar" 
 Zaidov Nihad
 Zaidov Elşad

Kategori E
Esra ALAKUŞU

Kategori D
Ayşe KORKMAZ

Kategori C
Rzazadə Əli Elçin oğlu

ДИПЛОМАНТ 

Kategori B
Nərimanov Timur Zaur oğlu

Kategori B 
Əbdülməmmədova Zəhra Oqtay qızı